WG-Zimmer zur Miete950 €3 Zimmer • 105 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
950 €
3 Zimmer • 105 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
Wohnung zum Mieten - Konz Zentrum
Merkmale
- 1. Geschoss
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche
- Tiefgarage
- 2 Balkone
- Nicht möbliert
- 2 Badezimmer
- WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1996
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Mietkosten
Warmmiete
1.200 €
Kaltmiete
9,05 €/m²
950 €
Nebenkosten
250 €
Miete pro Stellplatz
100 €
Kaution
3000 €
Lage

Konz (54329)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 24Z7M2LDIYLU