Version: 8.26.0Navigation überspringen
560.000 €
6 Zimmer  •  325 m²  •  1.237 m² Grundstück
Immowelt logo

Mehrfamilienhaus zum Kauf
560000 €
1.723 €/m²
6 Zimmer  •  325 m²  •  1.237 m² Grundstück

Flexibles Wohnen: Mehrfamilienhaus mit 4 Einheiten in der Nähe des Stadtzentrums von Vodice

Kurzbeschreibung familienhaus-vodice-meerblick-garage Objekt Das perfekte Investment: ein flexibles Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in der bezaubernden Stadt Vodice. Dieses wunderbare Anwesen wird Ihnen zahlreiche Möglichkeiten bieten. Ideal für Vermietung oder gemeinsames Wohnen mit der Familie. Das große Grundstück gibt Ihnen Raum für Erholung, während das Meer und das Stadtzentrum in unmittelbarer Nähe liegen. Genießen Sie die Vorzüge der Küstenstadt und finden Sie Ihre eigene Balance zwischen Stadtleben und Ruheoase. Eine großartige Gelegenheit, ein vielseitiges und flexibles Wohnprojekt zu verwirklichen.

Merkmale

  • möbliert
  • 1.237 m² Grundstück
  • Gäste-WC
  • Keller
  • Terrasse
  • Meerblick
  • 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze, 2 Tiefgaragenstellplätze
  • voll klimatisiert
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/familienhaus-vodice-meerblick-garage_6442?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=6442
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
560000 €
1.723,08 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
2 Tiefgaragenstellplätze

Lage

address-icon
Vodice (52420)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Tiefgarage vorhanden, Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 5, Anzahl Terrassen: 1, Anzahl der Wohneinheiten: 4, 2 Etagen, Distanz vom Zentrum: 0.25

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24ZP589NV2H1
Referenznummer: 6442