Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.360.000 €
8 Zimmer  •  230 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1360000 €
5.913 €/m²
8 Zimmer  •  230 m²

Haus 230m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Malinska-Dubasnica

Historisches Steinhaus mit Meerblick
Entdecken Sie den Charme eines sorgfältig renovierten Steinhauses aus dem 19. Jahrhundert, das modernen Komfort mit historischem Flair vereint. Diese einzigartige Immobilie bietet einen atemberaubenden Blick auf das Meer und liegt in einer ruhigen Siedlung am Rande einer grünen Zone.?

Hauptmerkmale:

Geräumiger Weinkeller mit mehreren Räumen, ideal für gesellige Abende?

Separates Studio-Apartment mit Küche, Wohnbereich und Bad?

Erste Etage: Großzügige Wohnung mit zwei Schlafzimmern, zwei Bädern und Terrasse mit Meerblick?

Zweite Etage: Weitere Wohnung mit zwei Schlafzimmern, zwei Bädern und beeindruckender Terrasse?

Mediterraner Garten mit Pool und Außenküche?

Freistehende Garage für zusätzlichen Komfort?

Fußbodenheizung mit Wärmepumpe?

Hochwertige Materialien und stilvolle Einrichtung?

Diese Immobilie ist eine hervorragende Investition für touristische Zwecke oder als exklusives Ferienhaus.

ID CODE: 629

Jelena Andric
Mob: +385 99 3993 088
Tel: +385 51 678 696
E-mail: info@alfaelmas.com
www.alfaelmas.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1360000 €
5.913,04 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Malinska, Malinska-DubasnicaMalinska-Dubasnica

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Alfa elmasDein Kontakt
Online-ID: 25118DDW31TQ
Referenznummer: 19266141_0