Version: 8.26.0Navigation überspringen
6.900.000 €
11.100 m² Lagerfläche
Immowelt logo

Lagerhalle zum Kauf
6900000 €
11.100 m² Lagerfläche

Attraktives Gewerbeareal in der Nähe von Wuppertal mit Entwicklungspotential

Zum Verkauf steht eine attraktive Gewerbeimmobilie.

Bei Fragen oder für weitere Informationen stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung. Da es sich um eine diskrete Vermarktung handelt, schicken Sie mir gerne eine Kontaktanfrage für ein Exposé.

Merkmale

  • 28.195 m² Grundstück

Bausubstanz und Energie

  • Baujahr1980
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
6900000 €
Provision für Käufer
4,2 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
7.189.800 €1
Kaufpreis
6.900.000 €
Provision für Käufer (4,2%)
289.800 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
BarmenWuppertal (42275)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Durch Ihren Kauf einer Immobilie mit uns, unterstützen Sie bedürftige Kinder aus Weißrussland, da ein Teil der Provision an die gemeinnützige Organisation www.hilfe-tschernobyl.de geht.

Falls Sie die Organisation noch weiter mitunterstützen möchten, wenden Sie sich gerne an uns info@estateconnect.de oder an die Organisation direkt.

Sie möchten Ihre Immobilie VERKAUFEN oder wünschen eine IMMOBILIENBEWERTUNG?

Gerne stehen wir Ihnen zur Verfügung:
info@estateconnect.de
+49 221 846 12230
www.estateconnect.de

- kostenfreie Immobilienbewertung
- jede Immobilie wird individuell betreut, mit angepasster Vermarktungsstrategie
- viele vorgemerkte Kunden, off-market Verkauf ist möglich