Version: 8.26.0Navigation überspringen
520.000 €
3 Zimmer  •  144 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
520000 €
3.611 €/m²
3 Zimmer  •  144 m²

Haus 144m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Bilice

Zum Verkauf steht ein neu gebautes Haus in einer schönen Lage in New Settlement in Bilice bei Sibenik.

Das Haus befindet sich auf einem 434 m² großen Grundstück und erstreckt sich über zwei Etagen, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Erdgeschoss befindet sich ein großes Abstellraum / Garage von 15,25 m² für Motorräder, Fahrräder usw., mit Zugang von außen und innen. Im Eingangsbereich des Hauses befindet sich ein Flur, ein ausgestattetes Badezimmer von 6,24 m² und ein geräumiger Bereich für Küche, Wohnzimmer und Esszimmer von 33,09 m². Die Küche ist nicht im open-space-Bereich integriert, daher ist dieser Teil ideal zur individuellen Gestaltung. Vom Esszimmer gelangt man auf eine überdachte Terrasse von 31,53 m² mit einer neuen Küche und einem weiteren Esstisch. Ideal für das ganze Jahr über, ein heller Raum mit vielen Fenstern, die mit einer schwenkbaren Aluminiumverglasung angepasst werden können. Eine Innentreppe führt ins Obergeschoss, wo sich drei geräumige Schlafzimmer befinden, wobei das Hauptschlafzimmer eine Ankleide hat und Zugang zu einer geräumigen Terrasse, sowie ein weiteres Badezimmer.

Das Haus wurde mit besten Materialien von hoher Qualität gebaut. Es verfügt über eine Klimaanlage, Fußbodenheizung im gesamten Haus und eine Wärmepumpe. Im Außenbereich ist das Haus mit Wasserleitungen, einer Dusche, einem Bereich für Pflanzen und einem Grill ausgestattet. Aufgrund der Fläche kann auch ein überdachter Außenbereich sowie ein Pool eingerichtet werden, falls erwünscht, ebenso wie ein Kinderspielplatz.