Version: 8.25.2Navigation überspringen
650.000 €
5 Zimmer  •  128 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
650000 €
5.078 €/m²
5 Zimmer  •  128 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 128m2 zum Kauf - Donji grad, Meduliceva

APARTMENT FOR SALE, CENTER, 140 M2.

A special, charming apartment for sale in the very center of the city in a structurally renovated building in a prime location in Meduliceva Street.

A typical bourgeois apartment consisting of an entrance hall, four bedrooms, bathroom, toilet and separate kitchen and two balconies.

Less than 5 minutes walk to Britanski Trg and 10 minutes walk from the main Ban Josip Jelacic Square.

The apartment also includes a furnished basement space of 40 m2.

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1922
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
650000 €
5.078,13 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Meduliceva
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
OperetaDein Kontakt
Online-ID: 26U4KEEVBIDN
Referenznummer: 19654102_2