Version: 8.26.0Navigation überspringen
152.000 €
4 Zimmer  •  94 m²  •  1.009 m² Grundstück
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zum Kauf
152000 €
1.617 €/m²
4 Zimmer  •  94 m²  •  1.009 m² Grundstück

Semi-detached home in Vaajakoski

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 1.009 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1947
  • HeizungsartOfen
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
152000 €
1.617,02 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kakaravaara 7Jyväskylä (40800)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 94,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Flurstück: Vaajakoski, Bundesland: Central Finland, 3 Etagen, modernisiert: Facade 2025, Telecommunications 2023, Roof 2014, Facade 2012, Sewers 2010, Water pipes 2007, Yard 2001, Distanz zum Bus: 0.1, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.1, Distanz zum Kindergarten: 0.5, Distanz zum Gymnasium: 0.5, Distanz zum Gymnasium: 0.2, Distanz zum Strand: 2

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Juha HelinDein Kontakt
Online-ID: 251BX2G4A65G
Referenznummer: 663709