Wohnung zur Miete339 €3 Zimmer • 61,6 m² • 4. Geschoss • frei ab sofort
339 €
3 Zimmer • 61,6 m² • 4. Geschoss • frei ab sofort
3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Merkmale
- frei ab sofort
- 4. Geschoss
- Badewanne
- Waschraum
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1978
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
543,80 €
Kaltmiete
5,50 €/m²
338,80 €
Nebenkosten
205 €
Kaution
1016 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 338,80 EUR
Lage

P.-Neruda-Ring 73, Neustrelitz (17235)
Über den Anbieter
Strelitzer Chaussee 286, 17235 Neustrelitz
10 Jahre Partnerschaft
Elvis TaranisDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 251FZQ9TNC4C
Referenznummer: 1.7005.10