Version: 8.26.0Navigation überspringen
310.000 €
3 Zimmer  •  98 m²  •  423 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
310000 €
3.163 €/m²
3 Zimmer  •  98 m²  •  423 m² Grundstück

Haus Stari Laz, Ravna Gora, 98m2

Habitator nekretnine d.o.o.
Mob: +385 91 641 0018
Tel: +385 51 499 800
Licenca: 22/2025
E-mail: info@remax-centar.hr
remax-centarnekretnina.com

ID CODE: 300431067-228

Merkmale

  • 423 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
310000 €
3.163,27 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Ravna Gora (51314)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl der separaten WCs: 2, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, 1 Etagen, Nebenzentrumslage

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Krešimirova 12A, 51000 RIJEKA
Remax Centar nekretninaDein Kontakt
Online-ID: 251QN5GLIDMU
Referenznummer: 300431067-228