Landhaus zum Kauf5500000 €9.483 €/m²4 Zimmer • 580 m² • 15.000 m² Grundstück
5500000 €
9.483 €/m²
4 Zimmer • 580 m² • 15.000 m² Grundstück
Moderne Neubau-Finca mit Bergblick in Santa Maria - Bezugsfertig!
Merkmale
- 15.000 m² Grundstück
- Terrasse
- Garten
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr0
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
5500000 €
9.482,76 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Santa María del Camí (07320)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Placa Hostals 8, 07320 SANTA MARÍA DEL CAMÍ
Partnerschaft
Living Blue MallorcaDein Kontakt
Online-ID: 251QRUERJWEU
Referenznummer: 6654