Wohnung zum Kauf496000 €5.167 €/m²4 Zimmer • 96 m² • EG
496000 €
5.167 €/m²
4 Zimmer • 96 m² • EG
Großartige 4 Zim. Gartenwohnung mit ca. 96m² Wfl., großer Terrasse und Tiefgaragenplatz in Hohenems!
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- Erdgeschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2010
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerPellets
Preisdetails
Kaufpreis
496000 €
5.166,67 €/m²
Provision für Käufer
3,5% Grunderwerbssteuer
1,1% Grundbucheintragung
1,2% Vertragskosten
3,6% Maklerhonorar inkl. MwSt.
1,1% Grundbucheintragung
1,2% Vertragskosten
3,6% Maklerhonorar inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
auf Anfrage
Lage

Witzkestraße 32 Top 39, Hohenems (6845)
Über den Anbieter
Moosmahdstrasse 42, 6850 Dornbirn
Partnerschaft
Herr Andreas DomigDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 251THU67LSI1
Referenznummer: 1595