Version: 8.26.0Navigation überspringen
550 €
3 Zimmer  •  55,9 m²  •  EG  •  frei ab 01.07.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
550 €
3 Zimmer  •  55,9 m²  •  EG  •  frei ab 01.07.2026

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage!

Das Gebäude befindet sich in ruhiger Wohnlage unweit von Schule und Kindergarten.
Einkaufsmöglichkeiten sind fußläufig erreichbar.

Die Wohnung wurde umfangreich renoviert und verfügt u. a. über eine neue Einbauküche.

Merkmale

  • frei ab 01.07.2026
  • Erdgeschoss
  • Einbauküche
  • Badewanne

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

  • Baujahr1964
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
770 €
Kaltmiete
9,84 €/m²
550 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
120 €
Kaution
1100 €

Lage

address-icon
Berliner Straße 2Eggebek (24852)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Liebigstraße 7-9, 25813 Husum
partner badgepartner badge
Partnerschaft + Diamond Partner
Frau Nele Skork
Frau Nele SkorkDein Kontakt
Online-ID: 2522YIVH11TF
Referenznummer: 557.007.00