Dieses schöne Grundstück liegt am Rande von Walkersdorf nur wenige Minuten von Ilz entfernt. Kindergarten, Schule, Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Verkehrsmittel und weitere Dinge des täglichen Bedarfs sind in Kürze erreichbar. Die Nähe zu Fürstenfeld und Gleisdorf rundet dieses Angebot ab.
Die Grundstücksgröße beträgt ca. 1514m². Es besteht keine Bauverpflichtung.
Im Falle einer positiven Vermittlung stellen wir eine Provision in der gesetzlichen Höhe von 3,6% (inkl. der gesetzlichen Ust.) vom Gesamtkaufpreis in Rechnung.
Hinweis: Beim Bieterverfahren handelt es sich um keine Versteigerung oder Auktion, es gibt insbesondere keinen Zuschlag. Es ermöglicht mehreren Interessenten, zu gleichen Bedingungen, verbindliche Angebote zu legen. Sowohl beim Höchstgebot bzw. auch beim Sofortkaufanbot bleibt es ausschließlich dem Verkäufer vorbehalten, das Angebot anzunehmen!
Merkmale
1.514 m² Grundstück
Virtueller Rundgang
Video
Preisdetails
Kaufpreis
50000 €50.000 €
33,03 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Ilz (8262)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben