Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei589000 €1.808 €/m²11 Zimmer • 325,7 m² • 887 m² Grundstück
589000 €
1.808 €/m²
11 Zimmer • 325,7 m² • 887 m² Grundstück
Provisionsfrei - Großzügiges Haus mit ELW & schönem Garten - ideal für Ihre große Familie
Merkmale
- 887 m² Grundstück
- Balkon
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1974
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
589000 €
1.808,41 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
621.395 €1
Kaufpreis
589.000 €
Kaufnebenkosten
32.395 €
2Notarkosten (1,5%)
8.835 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
20.615 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.945 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Grubweg, Passau / Grubweg (94034)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Goldbekplatz 1, 22303 Hamburg
Partnerschaft
Ein Service der Privatverkauf ProfisDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2527VFT6T2GT
Referenznummer: 603
- Immobilie
- Exposé