Haus 130m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Vrbovsko
Zum Verkauf steht ein renoviertes Haus in Gorski Kotar, umgeben von 7500m2 Land. Im Erdgeschoss befinden sich ein Flur, zwei Schlafzimmer, ein geräumiges Badezimmer und ein Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, von dem aus man auf die Terrasse gelangt, von der aus man in den Garten gelangen kann. Über eine schöne Holztreppe gelangt man in den ersten Stock, wo sich zwei weitere Schlafzimmer und ein Badezimmer befinden. Im Untergeschoss des Hauses befindet sich ein Keller für gesellige Zusammenkünfte mit Küche und WC. Auf dem gepflegten Grundstück befindet sich eine landwirtschaftliche Einheit, die eine Nutzungsgenehmigung hat.
Das Haus befindet sich in einem kleinen Dorf in der Nähe von Vrbovsko, auf 550 Metern über dem Meeresspiegel. Von dort aus bietet sich ein Blick auf die umliegenden Hügel und Wälder. Das Haus liegt in natürlicher Umgebung von Gorski Kotar und eignet sich ideal als Wochenendhaus oder als Investition im Tourismus.
Die Agenturprovision beträgt 3% + Mehrwertsteuer vom erzielten Kaufpreis.
Kontaktieren Sie uns gerne für weitere Informationen oder um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren.
Nika Drkula
+385 99 163 5570
nika@palace.agency
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr1965
Preisdetails
Kaufpreis
230000 €230.000 €
1.769,23 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Vrbovsko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2