Wohnung zur Miete309 €1,5 Zimmer • 34,6 m² • EG • frei ab 01.08.2026
309 €
1,5 Zimmer • 34,6 m² • EG • frei ab 01.08.2026
Dein Wohntraum mit Möblierung in attraktiver Wohnlage
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1985
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
393 €
Kaltmiete
8,94 €/m²
309 €
Nebenkosten
42 €
Heizkosten
42 €
Kaution
618 €
Lage

Friedr.-Viertel-Str. 66, Harthau, Chemnitz (09123)
Über den Anbieter
Clausstr. 10 /12, 09126 Chemnitz
6 Jahre Partnerschaft
Firma GGG - Wohnen in ChemnitzDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 252HFUW49R7C
Referenznummer: 10.40224.1.105