Grundstück zum Kauf239000 €290 €/m²825 m² Grundstück
239000 €
290 €/m²
825 m² Grundstück
EIDENBERG:Traumhafte Aussicht auf dem Baugrundstück
Merkmale
- 825 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
239000 €
289,70 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Eidenberg (4201)
Über den Anbieter
Domgasse 5, 4020 LINZ
Partnerschaft
Herr Hermann BrücklDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 252RJ1X441C1
Referenznummer: OBGC20250211203015981b8767d3ad2