Haus zum Kauf410000 €1.577 €/m²11 Zimmer • 260 m²
410000 €
1.577 €/m²
11 Zimmer • 260 m²
Haus 260m2 zum Kauf - Zagrebacka, Ivanic-City
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1970
Preisdetails
Kaufpreis
410000 €
1.576,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Ivanic-City
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 252S43W11MV7
Referenznummer: 18676095_8