Version: 8.26.0Navigation überspringen
880.000 €
2 Zimmer  •  136 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
880000 €
6.471 €/m²
2 Zimmer  •  136 m²

Haus 136m2 zum Kauf - Lika-Senj, Karlobag

Wir verkaufen ein Haus in einzigartiger Lage, erste Reihe zum Meer.
Das Haus besteht aus zwei Wohneinheiten. Auf jeder Etage gibt es ein separates Apartment mit 1 Schlafzimmer und Wohnzimmer.
Parkplätze für 2 Autos im Hof.
Perfekt um dem Trubel zu entfliehen, direkt am Meer mit der Möglichkeit ein Boot vor dem Haus anzulegen.

ID CODE: 6825

Stjepan Vrsalovic, mag.oec.
Agent s licencom
Mob: 0914848887
Tel: 051403771
E-mail: stjepan@joda-nekretnine.hr
www.joda-nekretnine.hr

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
880000 €
6.470,59 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Karlobag
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
JO-DA NekretnineDein Kontakt
Online-ID: 252Z76IXHRND
Referenznummer: 18634381_7