Wohnung zum Kauf682188 €4.013 €/m²3 Zimmer • 170 m² • 2. Geschoss
682188 €
4.013 €/m²
3 Zimmer • 170 m² • 2. Geschoss
Wohnung 170m2 zum Kauf - Varazdin, Varazdin
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
682188 €
4.012,87 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Zrinskih Frankopana, Varazdin
Über den Anbieter
Online-ID: 2534FJHAY7U9
Referenznummer: 18146767_7