Version: 8.26.0Navigation überspringen
499.000 €
3 Zimmer  •  166,1 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
499000 €
3.004 €/m²
3 Zimmer  •  166,1 m²

NEUERBAUTE APARTMENTS UND PENTHOUSE-WOHNUNGEN, ZU VERKAUFEN IM URBANISATION LOS JARALILLOS, BENAHAVIS

Die neue Wohnanlage ist Teil der renommierten privaten Wohnanlage ?La Hacienda del señorío de Cifuentes?, mit der Sie die vier Swimmingpools, die weitläufigen Gärten, die Springbrunnen und die Bar in einer privaten, bewachten Anlage mit exklusivem Concierge-Service genießen können. Eine der ruhigsten und sichersten Wohnanlagen an der Costa del Sol, die zur privaten Makro-Urbanisation Los Jaralillos gehört, in privilegierter Lage hoch über dem Tal, mit Panoramablick auf die Golfplätze Atalaya und El Paraiso und die Bucht von Marbella.

EXKLUSIVE WOHNANLAGE

Auf 5 Gebäude mit nur 12 Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern verteilt, und großzügigen Terrassen. Die Wohnanlage befindet sich in wunderschöner Umgebung auf einer Anhöhe, ausgerichtet nach Osten zum Valle de Golf. Das exklusive Ambiente und das hohe Maß an Privatsphäre innerhalb der Anlage sind einzigartig in dieser Wohnlage.

Die weitläufigen Terrassen erweitern das Wohnzimmer, die großformatigen Glastüren sorgen für maximalen Tageslichteinfall und einen unbeeinträchtigten Traumblick auf die Umgebung. Der Ausblick auf die Schönheit der umgebenden Landschaften trägt zu einer ruhigen, entspannenden Atmosphäre in der Wohnung bei.

Alle Apartments bieten großzügig geschnittene Wohnzimmer und ein lichtdurchflutetes Hauptschlafzimmer mit Bad en-suite sowie zwei weitere Schlafräume mit einem zusätzlichen Bad.