Version: 8.26.0Navigation überspringen
199.000 €
2 Zimmer  •  700 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
199000 €
284 €/m²
2 Zimmer  •  700 m²

Haus 700m2 zum Kauf - Istria, Zminj

Schönes Steinhaus zu verkaufen, Zminj, exklusiv bei DAMMI Real Estate

Wir verkaufen ein traditionelles Steinhaus im Dorf Haluzi, Cere, nur 5 km von Zminj entfernt. Dieses wunderschöne Steinhaus erstreckt sich über 250 m2 Bruttofläche auf zwei Etagen. Die Steinmauern sind in fantastischem Zustand und 70 % des Daches sind neu. Wasser ist am Haus angeschlossen, Strom ist in unmittelbarer Nähe verfügbar.
Der Hof des Hauses erstreckt sich über 700 m2 und eignet sich ideal für die Unterbringung eines Swimmingpools und aller anderen notwendigen Annehmlichkeiten.

Dieses Anwesen ist eine echte Gelegenheit für alle Liebhaber der istrischen einheimischen Architektur, die mit ein wenig Fantasie dieses Anwesen in ein wahres Juwel verwandeln können.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1930
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
199000 €
284,29 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Zminj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DAMMI Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 2537DT1XFLDD
Referenznummer: 17947813_20