Haus zum Kauf1795000 €6.527 €/m²275 m² • 8.650 m² Grundstück
1795000 €
6.527 €/m²
275 m² • 8.650 m² Grundstück
Charming villa with a beautiful garden and wide views of the countryside
Merkmale
- 8.650 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1795000 €
6.527,27 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

travessa dos malagueiros, reguengo grande
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 253NKWAA5SMX
Referenznummer: 42384