Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sallier Immobilien e. K.
2.000 €
1.200 m² Grundstück

Gewerbegrundstück zur Miete
2.000 €
1.200 m² Grundstück

* Gut gelegene Verkaufsfläche in Bardowick *

- Verkaufshalle mit ca. 250 qm Verkaufsfläche
- Insgesamt ca. 1200 qm Grundstücksfläche mit entsprechender Stellfläche
- 2.400,00 € zzgl. Nebenkosten und gesetzlicher MwSt.
- Außenprovision 3,57 Nettokaltmieten inkl. Mwst.
- Zentrale Lage an der Hamburger Landstraße in Bardowick
- Verfügbar nach Absprache

Merkmale

  • Bezug: nach Vereinbarung
  • 1.200 m² Grundstück

Mietkosten

Kaltmiete
9,60 €/m²
2.000 €
Provision für Mieter
3,57 Nettokaltmieten inkl. gesetzlicher MwSt.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Bardowick (21357)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Das Gewerbeobjekt in der Hamburger Landstraße 1 in Bardowick befindet sich in gut sichtbarer und stark frequentierter Lage an einer der Hauptzufahrtsstraßen Richtung Lüneburg. Die Umgebung ist geprägt von gewerblicher Nutzung und bietet eine hervorragende Erreichbarkeit für Kunden und Lieferanten.

Weitere Informationen

Stichworte vermietbare Fläche: 250,00 m², Verkaufsfläche: 250,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Auf dem Meere 47, 21335 Lüneburg
Herr Luca Schwalb
Herr Luca SchwalbDein Kontakt
Online-ID: 253T3W92QJLP
Referenznummer: 3115