Haus zum Kauf169000 €512 €/m²3 Zimmer • 330 m²
169000 €
512 €/m²
3 Zimmer • 330 m²
Haus 330m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Vrbovsko
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
169000 €
512,12 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vrbovsko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 253T9WDG859A
Referenznummer: 18670593_1