Version: 8.26.0Navigation überspringen
89.500 €
2 Zimmer  •  44 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
89500 €
2.034 €/m²
2 Zimmer  •  44 m²  •  frei ab sofort

200 Meter bis zum Strand, Balkon, 2 funktionale Zimmer!

Der angegebene Preis ist der Nettopreis. Es ist die Mehrwertsteuer von 23 % hinzuzufügen, die wir jeder natürlichen Person erstatten, die kein Gewerbe betreibt. - - Wir zahlen keine Grunderwerbsteuer (PCC) - -

Wohnung Nr. 502

Dziwnówek – nur 200 Meter vom Strand entfernt, und es wird wahrscheinlich nicht näher sein!
Es gibt Wohnungen in der Nähe des Meeres.
Es gibt Wohnungen sehr nah am Meer.
Und diese hier ist so gelegen, dass du, falls du dein Handtuch vergisst, in 5 Minuten zurückkommst und noch Zeit hast, die Wellen zu genießen.

44 m² (Gesamtfläche, nutzbare Fläche 36 m²) mit 5 m² Balkon
Der Rohbauzustand ermöglicht es dir, diesen Raum nach deinen Wünschen zu gestalten! Funktionaler Grundriss – separates Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küchenzeile und Balkon, Badezimmer.

Informationen zum Objekt:
- 200 m zum Strand (also 200 Schritte näher zum täglichen Sonnenuntergang)
- Aufzug, sodass Einkäufe und Koffer ganz bequem hoch- und runterfahren
- Fahrradraum, denn in Dziwnówek ist das Fahrrad das Verkehrsmittel Nummer eins
- Ruhe und Frieden, das bedeutet, die Touristen schlafen dort, wo es laut ist, und du schläfst, wo es ruhig ist
- Fußbodenheizung aus einer Gas-Zentralheizung – warme Füße auch im Februar
- Parkplatz in der Tiefgarage (zusätzlich für 70.000 € netto), denn dein Auto verdient auch einen Urlaub unter Dach
- Nebenkosten: nur 160 zl
- Ausrichtung: Nordosten

Ideal für: