Haus zum Kauf330000 €767 €/m²12 Zimmer • 430 m²
330000 €
767 €/m²
12 Zimmer • 430 m²
Haus 430m2 zum Kauf - Medjimurje, Nedelisce
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
330000 €
767,44 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Nedelisce
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2542GH9ZUAMH
Referenznummer: 18672896_1