Haus zum Kauf168000 €1.000 €/m²6 Zimmer • 168 m²
168000 €
1.000 €/m²
6 Zimmer • 168 m²
Haus 168m2 zum Kauf - Lika-Senj, Gospic
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1965
Preisdetails
Kaufpreis
168000 €
1.000 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gospic
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2546IPB6UQ5W
Referenznummer: 18667478_9