Grundstück zum Kauf245000 €291 €/m²842 m² Grundstück
245000 €
291 €/m²
842 m² Grundstück
Baugrundstück in Eberstalzell mit genehmigter Planung!
Merkmale
- 842 m² Grundstück
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
- Zustand der ImmobilieProjektiert
Preisdetails
Kaufpreis
245000 €
290,97 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Lage

Eberstalzell (4653)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schwarzstraße 45, 5020 SALZBURG
Partnerschaft
Herr Arnold FialaDein Kontakt
Online-ID: 2547DS4QQWNL
Referenznummer: OBGC202512011646414343a6b5074f0