Haus zum Kauf999000 €3.093 €/m²4 Zimmer • 323 m² • 10.496 m² Grundstück
999000 €
3.093 €/m²
4 Zimmer • 323 m² • 10.496 m² Grundstück
Großzügiges Fachwerkhaus mit parkähnlichen Garten und idyllischer Auffahrt. Obj. 8567
Merkmale
- 10.496 m² Grundstück
- Einbauküche
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- offener Kamin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1999
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
999000 €
3.092,88 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
1.104.594 €1
Kaufpreis
999.000 €
Kaufnebenkosten
105.594 €
2Notarkosten (1,5%)
14.985 €
Grunderwerbsteuer (5%)
49.950 €
Provision für Käufer (3,57%)
35.664 €
Grundbucheintrag (0,5%)
4.995 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Jeddeloh I, Edewecht (26188)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Hogen Hagen 31, 26160 Bad Zwischenahn
Partnerschaft
Frau Anja KreklauDein Kontakt
Online-ID: 254BLBWI6Y2L
Referenznummer: 8567