Version: 8.26.0Navigation überspringen
83.000 €
5 Zimmer  •  150 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
83000 €
553 €/m²
5 Zimmer  •  150 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 150m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Sinj

Na dobroj lokaciji u blizini centra grada, sve potrebno u blizini, skola, vrtic, ducani. Sastoji se od kata, neto povrsine 100 m2 i pripadajuceg potkrovlja iste kvadrature. Mogucnost izrade 2 ili tri stana. Vlasnistvo uredno. Potrebna kompletna renovacija.
Agencijska provizija iznosi 2.5 %, PDV ukljucen!!

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
83000 €
553,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sinj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
IBS nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 254DAW611DLM
Referenznummer: 18604378_7