Version: 8.26.0Navigation überspringen
155.000 €
2 Zimmer  •  122 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
155000 €
1.270 €/m²
2 Zimmer  •  122 m²

Haus 122m2 zum Kauf - Istria, Pazin

ISTRIEN, PAZIN Ein Haus mit großem Grundstück für Sport-, Bau- und Landwirtschaftszwecke mit Panoramablick

Pazin das unvermeidliche Herz Istriens und Sitz der Gespanschaft Istrien. Pazin ist ein Ort, dessen Bewohner sehr unternehmungslustig und fleißig sind. Es ist eine sichere und offene Stadt im menschlichen Maßstab, ein Bildungs- und Kulturzentrum, das die istrische Identität und ihre Traditionen bewahrt. Es ist ein Ort, an dem das Leben im Winter und Sommer mit gleicher Intensität stattfindet. Wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt liegt dieses interessante Anwesen mit Panoramablick in die Natur. Es handelt sich um ein Gebäude mit einer Fläche von 122 m2, das als Wohnhaus und Stall bewirtschaftet wird. Es wurde vor 1968 gebaut. Zukünftige Eigentümer können das bestehende Gebäude erweitern und ein Haus oder eine Villa für den Urlaub schaffen. Das Haus hat Wasser und Strom ist direkt daneben. Zusammen mit dem Haus stehen 34.053 m2 Land für verschiedene Zwecke zum Verkauf: Bauzwecke - 600 m2 Sportzwecke - 14.200 m2 Landwirtschaftliche Zwecke - 19.200 m2 Die Flächen sind ungefähre Angaben. Zum Grundstück führt eine asphaltierte Straße. Diese Immobilie ist aufgrund der vielfältigen Möglichkeiten, die der zukünftige Eigentümer hat, interessant. Bitte rufen Sie an und vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin.

Sehr geehrte Kunden, die Vermittlungsprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet. www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja