Haus zum Kauf108000 €8,04 €/m²4 Zimmer • 13.430 m²
108000 €
8,04 €/m²
4 Zimmer • 13.430 m²
Haus 13430m2 zum Kauf - Medjimurje, Selnica
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2015
Preisdetails
Kaufpreis
108000 €
8,04 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Selnica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
CENTURY 21 Lider Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 254H3A4ZJKF9
Referenznummer: 17926135_21