Version: 8.26.0Navigation überspringen
Otto Boekhoff Immobilien GmbH
330 €
1 Zimmer  •  34 m²  •  EG  •  frei ab sofort

Studio zur Miete
330 €
1 Zimmer  •  34 m²  •  EG  •  frei ab sofort

Gemütliche Singlewohnung - 1 Zimmer, Küche, Bad - perfekte erste eigene Wohnung

Diese charmante 1-Zimmer-Wohnung bietet alles, was man für einen unkomplizierten Start ins eigene Zuhause braucht.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Erdgeschoss
  • Einbauküche
  • Garten
Helles Wohn- und Schlafzimmer

Separate Einbauküche mit allen wichtigen Geräten

Tageslichtbad mit Badewanne

Praktischer Grundriss
ideal für Singles oder Auszubildende

Erdgeschoss - bequem und barrierearm erreichbar

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

E
  • Baujahr1972
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas

Mietkosten

Warmmiete
475 €
Kaltmiete
9,71 €/m²
330 €
Nebenkosten
145 €
Kaution
€ 660,00

Lage

address-icon
Ruhrstr. 33GeestemündeBremerhaven (27570)
Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen, gepflegten Wohnanlage im Herzen von Geestemünde. Einkaufsmöglichkeiten, Bus- und Bahnanbindung sowie Cafés und Parks sind bequem zu Fuß erreichbar.

Perfekt geeignet als erste eigene Wohnung oder für Menschen, die kompakt und zentral wohnen möchten.

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 3 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Marktstr. 12c, 26954 Nordenham
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Karolina SobczykDein Kontakt
Online-ID: 254HL2HUD9QK
Referenznummer: 3453