Version: 8.26.0Navigation überspringen
105.560 €
30,2 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
105560 €
3.500 €/m²
30,2 m²

Einziehen und wohlfühlen in dieser sanierten Wohnung!

Die sanierte Wohnung im klassischen Altbau besticht durch ihre Helligkeit und den großzügigen Raumaufbau. Sie können sofort einziehen und Weihnachten in der neuen Wohnung genießen.

Die Wohnung ist durch ihre tolle Verkehrsanbindung auch für Studenten sehr inteerssant.

Ausstattung:

*
Vorzimmer mit integrierter Küche

*
Badezimmer und WC

*
Großzügiges Wohn-/Schlafzimmer

Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines sanierungsbedürftigen Altbaus

Heizung:  Gastherme

* Supermarkt in unmittelbarer Nähe
* Schulen
* Ärzte, Fachärzte
* abwechslungsreiche Gastronomie

Wir weisen ausdrücklich auf unser wirtschaftliches Nahverhältnis mit dem Abgeber/ der Abgeberin, so wie die Doppelmaklertätigkeit, hin!

Gerne steht Ihnen Frau Marion Duregger für weitere Fragen bzw. flexibel gestaltbare Besichtigungstermine unter 0699 19248160 [tel:069919248160] zur Verfügung. 

Irrtum und Änderungen vorbehalten!

 

Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Kaufpreis
105560 €
3.500 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.

Lage

address-icon
Wien (1100)
500 m zum Reumannplatz - U 1 direkt zum Stephansplatz

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Wien

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Utzstraße 1, 3500 Krems an der Donau
partner badge
Partnerschaft
Frau Marion DureggerDein Kontakt
Online-ID: 254KHIRHI7DI
Referenznummer: OBGC2025120110004282597823cb9b5