Haus zum Kauf398000 €1.785 €/m²6 Zimmer • 223 m²
398000 €
1.785 €/m²
6 Zimmer • 223 m²
Haus 223m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Mali Losinj
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2006
Preisdetails
Kaufpreis
398000 €
1.784,75 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Mali Losinj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 254M3I4CL1BD
Referenznummer: 18668119_7