Mehrfamilienhaus zum Kauf260000 €861 €/m²6 Zimmer • 302 m² • 281 m² Grundstück
260000 €
861 €/m²
6 Zimmer • 302 m² • 281 m² Grundstück
STADTHAUS MIT POTENTIAL
Merkmale
- 281 m² Grundstück
- Garage
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Kaufpreis
260000 €
860,93 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises plus 20% USt.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Spitz (3620)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
F.-W.-Raiffeisen-Platz 1/ 4.OG, 1020 WIEN, STADT
Partnerschaft
Herr Thomas PlesiutschnigDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 254MJYSS2DBB
Referenznummer: 0001010511