Haus zum Kauf1250000 €3.222 €/m²6 Zimmer • 388 m²
1250000 €
3.222 €/m²
6 Zimmer • 388 m²
Haus 388m2 zum Kauf - Istria, Kanfanar
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1250000 €
3.221,65 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kanfanar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 254MS1NW5FUA
Referenznummer: 18670722_8