Wohnung zum Kauf2475000 €13.983 €/m²3 Zimmer • 177 m²
2475000 €
13.983 €/m²
3 Zimmer • 177 m²
Luxuswohnung mit Hallenbad direkt an der Skipiste
Merkmale
- Haustiere erlaubt
- Personenaufzug
- 2 Stellplätze: 2 Tiefgaragenstellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2005
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
2475000 €
13.983,05 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. 20% Ust. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Tiefgaragenstellplätze
Lage

Ellmau (6352)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 254NPUR9UUJ7
Referenznummer: DK007