Wohnung zum Kauf490000 €5.326 €/m²4 Zimmer • 92 m²
490000 €
5.326 €/m²
4 Zimmer • 92 m²
Elegante Neubauwohnungen in Estepona mit atemberaubendem Meerblick
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2027
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
490000 €
5.326,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Estepona (29693)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Frankfurter Allee 53, 10247 Berlin
Herr Matthias BräunigDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 254S3FSUD66M
Referenznummer: CEHO