Grundstück zum Kauf2000000 €1.579 €/m²1.267 m² Grundstück
2000000 €
1.579 €/m²
1.267 m² Grundstück
Einzigartige Gelegenheit: Traumhaftes Baugrundstück mit Südausrichtung
Merkmale
- 1.267 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
2000000 €
1.578,53 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 7,14 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Geschätzte Gesamtkosten
2.142.800 €1
Kaufpreis
2.000.000 €
Kaufnebenkosten
142.800 €
2Provision für Käufer (7,14%)
142.800 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wannsee, Berlin (14109)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Breisgauer Straße 2, 14129 Berlin
Partnerschaft
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Berlin Nikolassee / WannseeDein Kontakt
Online-ID: 254ZS3FUZD9R
Referenznummer: 25213005a