Version: 8.26.0Navigation überspringen
335.000 €
3 Zimmer  •  350 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
335000 €
957 €/m²
3 Zimmer  •  350 m²

Haus 350m2 zum Kauf - Porec, Zbandaj

Istrien, Baderna

Dieses interessante autochthone istrische Steinhaus mit einer Gesamtfläche von über 350 m und einer möblierten Wohnung im 1. Stock liegt im Herzen einer ruhigen istrischen Stadt.

Die möblierte Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, einem Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer, 3 komfortablen Schlafzimmern und einem Badezimmer.
Im Erdgeschoss und im Dachgeschoss verfügen wir über einen unmöblierten Raum, der auf Wunsch der zukünftigen Eigentümer renoviert werden kann.
Im Hof dieses Hauses besteht die Möglichkeit, durch den Einbau einer Sommerküche und zusätzlicher Unterhaltungsmöglichkeiten weitere Parkplätze einzurichten.

Die Beheizung erfolgt durch einen Pelletofen mit Klimaanlage für zusätzliche Heizung und sommerliche Kühlung.

Das Haus wurde renoviert und wird komplett möbliert und ausgestattet verkauft.

Für Liebhaber wahrer istrischer Werte in bezaubernden istrischen Dörfern kann dieses Anwesen eine zukünftige Oase der Ruhe darstellen, die man das ganze Jahr über genießen kann.

Eine Besichtigung der Immobilie ist mit einem unterzeichneten Vermittlungsvertrag möglich, der die Grundlage für das weitere Vorgehen im Zusammenhang mit dem Verkauf und der Provision gemäß dem Gesetz über die Vermittlung bei Immobilientransaktionen bildet. Bei Verkäufen beträgt die Vermittlungsprovision 3 % zzgl. MwSt. und wird bei Abschluss des Vorvertrages/Kaufvertrages erhoben.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon