Haus zum Kauf2150000 €3.644 €/m²16 Zimmer • 590 m²
2150000 €
3.644 €/m²
16 Zimmer • 590 m²
Haus 590m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Murter-Kornati
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2150000 €
3.644,07 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Murter-Kornati
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2559BWLS9DPT
Referenznummer: 18676690_9