Grundstück zur Miete995 €450 m² Grundstück
995 €
450 m² Grundstück
Grundstück für Tinyhouse zu vermieten
Merkmale
- 450 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
- Strom, Wasser
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Mietkosten
Kaltmiete
2,21 €/m²
995 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
2985 €
Lage

Rollenhagenweg 1, Kladow, Berlin (14089)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Nennhauser Damm 150, 13591 Berlin
Partnerschaft
Frau Julia KruschkeDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 255BLSAQ16KU