Haus zum Kauf420000 €1.333 €/m²5 Zimmer • 315 m²
420000 €
1.333 €/m²
5 Zimmer • 315 m²
Villa 315m2 zum Kauf - Osijek-Baranja, Djakovo
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
420000 €
1.333,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Dakovo, Djakovo (31400)
Über den Anbieter
Online-ID: 255JMWNXEEDV
Referenznummer: 17076171_12