Wohnung zur Miete675 €2 Zimmer • 45,9 m² • 2. Geschoss
675 €
2 Zimmer • 45,9 m² • 2. Geschoss
Traumhafte MÖBLIERTE 2 Raumwohnung im Erstbezug mit hochwertiger Ausstattung
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 2. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1993
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), neuwertig
Mietkosten
Warmmiete
835 €
Kaltmiete
14,71 €/m²
675 €
Nebenkosten
160 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
1350 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 30,00 EUR
Lage

Am Freizeitpark 2, Arnsdorf (01477)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Podemusstr. 8, 01157 Dresden
6 Jahre Partnerschaft
Herr David SchwarzDein Kontakt
Online-ID: 255LFJ3Y9ZVN
Referenznummer: 727