Einfamilienhaus zum Kauf285000 €2.317 €/m²4 Zimmer • 123 m² • 972 m² Grundstück
285000 €
2.317 €/m²
4 Zimmer • 123 m² • 972 m² Grundstück
ZWEITWOHNSITZ Einfamilienhaus
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 972 m² Grundstück
- Keller
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
G
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
G
- Baujahrca. 1936
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
285000 €
2.317,07 €/m²
Provision für Käufer
3.00 % zzgl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Lage

Liezen (8940)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Walserfeldstraße 36, 5071 WALS-SIEZENHEIM
Partnerschaft
Herr Andreas RosenzopfDein Kontakt
Online-ID: 255M47MUJY64
Referenznummer: 3773/909