Wohnung zur Miete3.333 €3 Zimmer • 133,8 m²
3.333 €
3 Zimmer • 133,8 m²
Historische 3-Zimmer-Wohnung mit modernem Flair - zu mieten in 1190 Wien
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr1455
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Gesamtmiete
4.325 €
Nettokaltmiete
24,91 €/m²
3.332,57 €
Betriebskosten
568,69 €
Umsatzsteuer
423,74 €
Kaution
12975 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 3.332,57 EUR
Lage

Wien (1190)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Lara SteinbacherDein Kontakt
Online-ID: 255TV8E39I8W
Referenznummer: 109258121_4