Villa zum Kauf4650000 €6.961 €/m²10 Zimmer • 668 m² • 1.198 m² Grundstück
4650000 €
6.961 €/m²
10 Zimmer • 668 m² • 1.198 m² Grundstück
Moderne Luxusvilla in Marbella Nagüeles - Eleganz und Stil pur
Merkmale
- 1.198 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
4650000 €
6.961,08 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Marbella (29602)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Frankfurter Allee 53, 10247 Berlin
Herr Matthias BräunigDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25693DR9XIJW
Referenznummer: VISO