Version: 8.26.0Navigation überspringen
363.950 €
3 Zimmer  •  68 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
363950 €
5.352 €/m²
3 Zimmer  •  68 m²

Wohnung 68m2 zum Kauf - Porec, Kukci - Nova Vas

ISTRIEN, POREC - Hochwertige Erdgeschosswohnung mit Garten in einem Neubau

Zum Verkauf steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines kleinen Wohnhauses mit nur 5 Wohnungen, gelegen in einer ruhigen Gegend am Rande der Siedlung, nur 4 km vom Zentrum von Porec und 3 km von den gepflegten Stränden entfernt.

Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 68 m und besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich mit Zugang zu einer Terrasse, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem kleinen WC und einer Terrasse von 8,99 m.
Zur Wohnung gehört ein Garten von ca. 100m2.
Jede Wohnung verfügt über einen gesicherten Parkplatz und einen Abstellraum auf dem Grundstück.

Die Wohnungen sind mit hochwertigen Materialien und modernen Systemen ausgestattet:

Fußbodenheizung in der gesamten Wohnung für maximalen Komfort
Aluminiumfenster und -türen mit Dreifachverglasung und Rollläden
Hansgrohe Sanitäranlagen im Badezimmer
Videoüberwachung für zusätzliche Sicherheit
Dekoratives Holz an der Fassade für ein modernes Aussehen
Die Wohnung wird unmöbliert und ohne Beleuchtungskörper verkauft, und es besteht die Möglichkeit einer kompletten Innenraumgestaltung mit Hilfe eines Designstudios.

Geplante Fertigstellung der Bauarbeiten Ende 2025.

Die Immobilie befindet sich im Mehrwertsteuersystem, der angegebene Preis beinhaltet die Mehrwertsteuer.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
363950 €
5.352,21 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kukci - Nova Vas
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
OperetaDein Kontakt
Online-ID: 2569CFEUUQ4Q
Referenznummer: 19345336_4